Меня обвиняют по статья 158 часть 2.Я все вернул. Что мне грозит и что надо сделать, чтобы избежать этого.

• г. Краснодар

Меня обвиняют по статья 158 часть 2. Я все вернул. Что мне грозит и что надо сделать, чтобы избежать этого.

Ответы на вопрос (3):

Если ранее судимы не были, то вероятно штраф. Многое зависит от потерпевшей стороны и смягчающих обстоятельств. Также можно прекратить дело в связи с примирением сторон.

Меня обвиняют по статья 158 часть 2.Я все вернул. Что мне грозит и что надо сделать, чтобы избежать этого.-Избежать не получится. Если ранее не были судимы, то получите условное наказание скорее всего.

Меня обвиняют по статья 158 часть 2.Я все вернул. Что мне грозит и что надо сделать, чтобы избежать этого.

Если вы ранее не судимы или судимость погашена, а так же при квалифицирован защитнике суд может дело прекратить в УК РФ и УПК РФ это предусмотрено.