Сколько будет составлять моя 2-я пенсия с учетом стажа и страховых взносов, и учитываются ли индексации по инфляции?

• г. Самара

Военный пенсионер с 1994 года, с этого же года работаю непрерывно на гражданке. Сумма страховых взносов ззоооо тыс. руб. сколько я буду получать на руки в качестве 2-й пенсии? Учитываются ли при назначении ежегодные индексации по инфляции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

сколько я буду получать на руки в качестве 2-й пенсии?

Адресуйте данный вопрос в ПФР. Одних сведений про страховые взносы не достаточно.