Как поступить, если после 5 лет обучения в государственном вузе на заочной форме стали известны неаккредитованный диплом?

• г. Махачкала

Я поступил 5 лет назад в государственный вуз на заочную форму обучения, сейчас мне говорят что я диплом получу неаккредитованный. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, ничего не сделаете, словом "государственный" учебные заведения часто прикрываются. Аккредитацию необходимо проверять при поступлении.

Если Вам предложили перевестись в течении 2 недель с момента лишения государственной аккредитации, все законно, соглашайтесь. Подписывайте заявление о переводе в другой ВУЗ.