Как поступить с материнским капиталом при разводе и наличии детей от разных браков?

• г. Великий Новгород

У меня есть двое детей от двух браков. Сейчас хочу расторгнуть второй брак. Но у нас на мат. капитал куплена квартира, муж запрашивает свою долю. Должна ли я у него выкупать долю, если от него только один ребенок, а мат. капитал дается за 2.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Должна ли я у него выкупать долю, если от него только один ребенок, а мат. капитал дается за 2.-Хотите выкупить у него долю выкупайте имеете право. А она ему выделена в вкартире? Удачи Вам и всего хорошего.

Должна ли я у него выкупать долю, если от него только один ребенок, а мат. капитал дается за 2.
Супруг имеет право на свою долю в данном жилье.