Задолженность по кредитной карте Sberbank - ситуация и действия

• г. Оренбург

У меня имеется задолжность по кредитной карте сбербанк 125 дней, недавно я положил в счет долга 1000 р, пока больше не могу. Мне звонили предупреждали передать документы в юредический отдел если я не погашу просроченную задолжность. На все дали 5 дней. Через 3 дня звонят с номера +73912346066 и говорят что сбербанк отдал мой долг в актив коллекшн и я должен с ними связаться что бы погасить долг у них. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Гасите долг банку. Если бы долг был передан, то Вам пришло бы письменное извещение об этом. На подобные звонки можете не реагировать.