Как поступить, если брат оставил мой номер в банке для контакта о просроченной задолженности?

• г. Ростов

Посоветуйте, как быть в такой ситуации. Мой брат имеет просроченную задолженность в банке. В качестве контактного телефона он без моего ведома оставил мой номер. Теперь мне звонят и шлют SMS из ООО Актив Бизнес Коллекшн с требованием оплатить долг. С братом контактов у меня в данный момент нет. связаться с ним не могу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Напишите письменную претензию, если после этого звонки будут продолжаться обратитесь в полицию.

Как я могу избавиться от звонков?

На практике никак. Попробуйте занести абонента в черный список