Выплаты в случае незаконного увольнения военнослужащего по контракту

• г. Владивосток

У меня погиб сын военнослужащий по контракту. Его уволили задним числом, но Военная Прокуратура опротестовала увольнение задним числом. Так как было это не законно. Какие выплаты мне полагаются?

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты мне полагаются?

Страховку можете получить. Для этого обращайтесь в страховую компанию, где он был застрахован.