Количеством нарядов в месяц для военнослужащего контрактной службы ВС без вахтового метода ограничено?

• г. Краснодар

Какой максимальное количество нарядов в месяц может стоять военнослужащий контрактной службы ВС, если службу не несет вахтовым методом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Читайте положения контракта, который пописывали, в нем отражают все вопросы более детально.

А так, можно и сутки через сутки заступать в наряд.