Количеством нарядов в месяц для военнослужащего контрактной службы ВС без вахтового метода ограничено?

• г. Краснодар

Какой максимальное количество нарядов в месяц может стоять военнослужащий контрактной службы ВС, если службу не несет вахтовым методом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Читайте положения контракта, который пописывали, в нем отражают все вопросы более детально.

А так, можно и сутки через сутки заступать в наряд.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий контрактный службы вместо срочной, у меня есть болезнь, которая на контрактной службе не может быть основанием для увольнения по состоянию здоровья, а если я переведусь на срочную службу меня будут освидетельствовать как срочника или как уже прошедшего контрактную службу, то есть по какой графе в «Расписании болезней», второй или третьей?

Я военнослужащий контрактной службы. Если у меня 8 и более нарядов, то имею ли я право не привлекаться на службу, а нести только службу в суточном наряде. И если да то согласно чего, на что опираться?

Я военнослужащий я подписал контракт и через 4 месяца уволился с контрактной службы по невополнению условий контракта и перевёлся на срочную службу и мне остался месяц срочной службы в характеристике укажут что я уволился с контрактной службы и какая у меня характеристика.

Обязан ли военнослужащий контрактной службы прибывать на службу в субботу?

Военная служба. Увольнение по ОШН. военнослужащий, признанный военно-врачебной комиссией по состоянию здоровья годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями, но негодным к военной службе по избранной военно-учетной специальности, назначается с его согласия (за исключением военнослужащих, проходящих военную службу по призыву) на другую воинскую должность, обязанности по которой он может исполнять с учетом состояния здоровья, или увольняется с военной службы. Вопрос: если военнослужащий отказывается от равнозначной должности он может уволится по положительной статье?

Какое максимальное колличество нарядов положенно для военнослужащих по контракту в неделю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение