Хочу подать на алименты на гражданского супруга ребенок записан на меня, как это сделать и какие нужны документы?

• г. Иркутск

Хочу подать на алименты на гражданского супруга ребенок записан на меня, как это сделпть и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно Исковое заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов, справка с места жительства, документы на ребёнка.