Можно ли торговать пивом возле кабинета врачей общей практики?

• г. Чебоксары

Можно ли торговать пивом возле кабинета врачей общей практики?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно нельзя. Это запрещено законом. Федеральный закон "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22.11.1995 N 171-ФЗ.

Здравствуйте, Маргарита!

Конечно, это запрещено! Если Вы заметили что-то подобное, то не оставляйте так, а направьте жалобу в Роспотребнадзор!