В каком противогазе чистятся котлы, работающие на отходах мебельной фабрики (ДВП, ДСП, МДФ)?

• г. Глазов

В каком противогазе чистятся котлы, работающие на отходах мебельной фабрики (ДВП, ДСП, МДФ)?

Ответы на вопрос (1):

В каком противогазе чистятся котлы, работающие на отходах мебельной фабрики (ДВП, ДСП, МДФ)?

Данный вопрос не к юристам.

Уточните интересующую Вас информацию в территориальном отделении Роспотребнадзора или у производителя противогазов.