Отказ мамы от госпитализации после перелома шейки бедра - врачи отказывают в операции

• г. Москва

У моей мамы перелом шейки бедра. От госпитализации отказалась, т.к. имела негативный опыт лечения у данного хирурга. 48 дней лежала дома. Перелом не сросся, еще и свищ. Сейчас в квоте на операцию отказывают, ссылаясь на её отказ от госпитализации в день перелома, а также ссылаясь на то, что прошло уже более 40 дней. Правомочны ли действия врачей?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в первую очередь Вам нужно обратится в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения Подробнее ➤.

Если Вам необходима грамотная юридическая помощь, всегда рад помочь!