Пожилой женщине отказали в госпитализации при переломе шейки бедра - правомерен ли такой отказ и как добиться госпитализации и операции?

• г. Москва

Пожилой женщине (80 лет) отказали в госпитализации при переломе шейки бедра. Правомерен ли такой отказ? Как настоять на госпитализации и последующей операции?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в вышестоящую структуру (медуправление) или сходите на прием в соответствующее подразделение мэрии.