Вопрос о возможности повторного въезда в Россию после получения миграционной карты и выезда за границу

• г. Томск

Жена получила рвп 26 июня на год зарегистрировал ее,теперь она 16 ноября выехала за пределы России на таможни ее оформили миграционную карту и забрали на таможне может она теперь вьехать в Россию занова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан

Если у ней есть РВП, то конечно может въехать заново. У ней с собой этих документов чтоли?

Желаю Вам удачи и всех благ!