Статус учредителя после подачи заявления о выходе из ООО и отсутствии изменений в ЕГРЮЛ - полноправным ли?

• г. Тула

После подачи заявления о выходе из учредителей ООО, в течение 5 лет не внесены изменения официально в ЕГРЮЛ. Являюсь ли я в настоящее время полноправным учредителем?

Ответы на вопрос (1):

Если вы в настоящее время фигурирует в выписке егрюл как учредитель ООО, следовательно изменения по той или иной причине не прошли, и по прежнему учредитель.