До скольки можно громко слушать музыку в многоквартирном доме в Иркутске по состоянию на 3/12/16?

• г. Иркутск

До скольки можно громко слушать музыку в многоквартирном доме в Иркутске по состоянию на 3/12/16?

Ответы на вопрос (1):

С 23: 00 до 7 часов утра шуметь в Иркутской области нельзя.

Ст. 3 Закона Иркутской области от 12 ноября 2007 года N 107-оз

"ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ В СФЕРЕ ОХРАНЫ ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"