Каков срок получения гражданства для семьи, разделенной гражданством?

• г. Москва

Мой муж гражданин РФ а я и мои дети гражданины Таджикистана мы хотим получить гражданство, в каком сроке мы можем получить гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Мой муж гражданин РФ а я и мои дети гражданины Таджикистана мы хотим получить гражданство, в каком сроке мы можем получить гражданство?

- в течение 6 мес.

Здравствуйте, Вы можете воспользоваться упрощенной процедурой получения российского гражданства, результативность ее будет зависеть от качества подготовки необходимого пакета документов на получения гражданства.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!