Взыскание долга по зарплате - судебный приказ отменен после поданного возражения, иск отклонен

• г. Тверь

Взыскание долга по зарплате. Судебный приказ отменен (подано возражение). Подали иск. Иск отклонен, в определении разъяснения - с указанными требованиями необходимо обращаться к мировому судье в приказном производстве. P.S. В иске об отмене приказа указано, все д-ты приложены.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ольга, обжалуйте решение или определение, укажите в жалобе всю процедуру обращения в суд. Желаю Вам всего наилучшего.

Как понять отклонен? Отказано в принятии к производству или в удовлетворении иска отказано? Определение суда необходимо обжаловать, как незаконное. Само определение суда имеется?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.