Займ в быстроденьги на быстрокарту - последствия отсутствия подписания договора.

• г. Тюмень

Брала займ в быстроденьги на быстрокарту денег что оплатить нет. Договор я ни какой не подписывал так как займ был оформления по телефону на карту что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Брала займ в быстроденьги на быстрокарту денег что оплатить нет. Договор я ни какой не подписывал так как займ был оформления по телефону на карту что мне грозит?

Здравствуйте! Могут обратиться в суд или долг переуступить коллекторам.