Оформление займа у частного инвестора - с предоплатой залоговой суммы и использованием карты Сбербанка - предотвращение потери денег?

• г. Нерюнгри

Надо оформить займ по договору займа у частого инвестора, он требует предоплату залоговой суммы, оформление дистанционное, перевод денег на карту сбербанка т.е. по номеру карты. Я ему предложила внести в договор номер р/счета на какой надо положить деньги он не хочет, но сказал, что может внести в договор изменения и указать № карты в договоре. Это меня как то обезопасит от потери денег или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, похоже на схему мошенничества

будьте осторожны, возможно вы имеете дело с мошенниками