Ходить в сад на полный день или не полный - вопрос оплаты

• г. Иркутск

Ребёнок пошёл в сад на полный день. Пока ходит на 2 часа не завтракает, потом до сон часа, и после него. После на полный день пойдёт. Есть ли закон какой то что когда ребёнок не ходит на целый день, оплата не полностью должна быть? Или ходя не весь день все равно платишь полностью за сад?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли закон какой то что когда ребёнок не ходит на целый день, оплата не полностью должна быть?
-законы предназначены для регулирования общественных отношений, а не каждого частного случая.

Порядок один для всех. Не важно на полдня или полный день.

Спросить
Пожаловаться

Мой ребенок пошел в д/сад. Сначала мы водили, как все, на 2 часа, потом на 4,затем на 7 и целый день. Как должна производиться оплата? Мы должны оплатить полностью все дни, как за целые дни посещения?

Мой ребенок только начал ходить в дет. сад.,ходим по одному часу в день, в саду не питаемся. Просят оплатить как за полные дни. Должна ли я платить за полный день при таком посещении? Или должен быть индивидуальный расчет?

Спасибо.

Когда ребёнок начинает ходить в сад, сначала идет адаптационный период, то есть на час, на два, на пол дня. Оплата как должна быть как за полный день или все-таки нет? Спасибо.

Ребёнок ходит в сад, только на половину дня, не завтракает в саду (кормлю дома завтраком) , обе даёт и я его забираю. Оплачивают питание за полный день. Есть ли вожможность платить за обед?

Если мой ребенок ходит в дет. сад на кратковременное пребывание сколько я должна платить родительской платы? Ведь по сути 68 руб это за целый день с несколькими приемами пищи, а у меня ребенок только завтракает, почему я должна платить еще и за обед, который он не получает!

Во время адаптации ребёнок ходит в детский сад на 2 часа, оплата насчитывается как за полный день? Если нет, то есть ли законы про это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: Должна ли я платить за сад в полном обьеме если мой ребенок ходит на не полный день? И это постоянно, я забираю его каждый день в 15:00 а сад работает до 19:00, получается он пропускает ужит, но счет всегда приходит как будто он ходил на полный день. И еще нужно ли оплачивать сад если ребенок не ходил 4 дня по причине сильных морозов-48!.Мне говорят что платиь все равно должна, хотя я постоянно предупреждаю что на ужин он не останется! И следственно готовить на него не надо. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение