Ходить в сад на полный день или не полный - вопрос оплаты

• г. Иркутск

Ребёнок пошёл в сад на полный день. Пока ходит на 2 часа не завтракает, потом до сон часа, и после него. После на полный день пойдёт. Есть ли закон какой то что когда ребёнок не ходит на целый день, оплата не полностью должна быть? Или ходя не весь день все равно платишь полностью за сад?

Ответы на вопрос (1):

Есть ли закон какой то что когда ребёнок не ходит на целый день, оплата не полностью должна быть?
-законы предназначены для регулирования общественных отношений, а не каждого частного случая.

Порядок один для всех. Не важно на полдня или полный день.