Оплата дней посещения детского сада - как происходит расчет?

• г. Архангельск

Мой ребенок пошел в д/сад. Сначала мы водили, как все, на 2 часа, потом на 4,затем на 7 и целый день. Как должна производиться оплата? Мы должны оплатить полностью все дни, как за целые дни посещения?

Ответы на вопрос (1):

Оплата производится в соответствии с условиями прописанными в Вашем с ДОУ договоре.