Что делать в случае значительного ущерба дому при ложных документах от пожарной части и пожарной инспекции?

• г. Казань

В результате пожара хозпостроек и бани соседа нанесен значительный ущерб моему дому. Пожарная часть выдала ложный документ об угрозе, а не фактическом пожаре моего дома. Пожарная инспекция выдала ложное заключение о поджоге. Пришло уведомление от пожарной инспекции о том. что я якобы обращалась в полицию о поджоге. Прокуратура после моего обращения для обжалования заключения пож. инспекции выдала документ, что правонарушений пожарного инспектора и пожарной части нет. Вот что мне теперь делать? Для суда нужен акт о пожаре, который ложный, заключение пож. инспекции, которое ложное. Прокуратура прислала отписку. Мой телефон 89050262351

Ответы на вопрос (2):

В результате пожара хозпостроек и бани соседа нанесен значительный ущерб моему дому. Пожарная часть выдала ложный документ об угрозе, а не фактическом пожаре моего дома. Пожарная инспекция выдала ложное заключение о поджоге. Пришло уведомление от пожарной инспекции о том. что я якобы обращалась в полицию о поджоге. Прокуратура после моего обращения для обжалования заключения пож. инспекции выдала документ, что правонарушений пожарного инспектора и пожарной части нет. Вот что мне теперь делать? Для суда нужен акт о пожаре, который ложный, заключение пож. инспекции, которое ложное. Прокуратура прислала отписку. Мой телефон 89050262351

тут без изучения всех документов ответить не возможно. Обратитесь на личный прием к юристам со всеми документами.

Вот что мне теперь делать? Для суда нужен акт о пожаре, который ложный, заключение пож. инспекции, которое ложное.

Попробуйте обжаловать заключение пожарной инспекции в суде, либо просто взыскать с соседа ущерб.