Что делать если виновник который пожог дом не найден пожарная инспекция сделала заключение о том что нас подожгли.

• г. Самара

Ачто делать если виновник который пожог дом не найден пожарная инспекция сделала заключение о том что нас подожгли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в полицию, прикладывайте заключение пожарной инспекции и они будут искать поджигателя.