Арендую магазин овощи и фрукты 30 кв м. Какая система налогообложения оптимальна и нужно ли разрешение СЭС на торговлю.

• г. Ростов-на-Дону

Арендую магазин овощи и фрукты 30 кв м. Какая система налогооблажения оптимальна и нужноли разрешение сэс на торговлю.

Ответы на вопрос (2):

Чтоб узнать, Какая система налогооблажения оптимальна и нужноли разрешение сэс на торговлю, вам нужно выбрать юриста и заказать ему в личку консультацию.

Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.