ООО на упрощённой системе налогообложения хочет сдать в аренду индивидуальному предпринимателю помещение под магазин

• г. Златоуст

ООО на упрощённой системе налогообложения хочет сдать в аренду индивидуальному предпринимателю помещение под магазин розничной торговли на ЕНВД. Какая должна быть формулировка под что сдаётся помещение в договоре, чтобы налог с этого дохода у ООО попадал тоже под упрощённую систему налогообложения.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, для УСН доход за отчетный налоговый период не должен превышать 60 млн.руб.

Удачи.