Незаконные действия оперативников - задержание, избиение, кража и прессинг на наркоторговлю. Как защититься и обратиться в прокуратуру?

• г. Калининград

Помогите пожалуйста.25 октября я был задержан. При мне нашли наркотики. Было возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 2. отпустили под подписку. Поосле чего оперативные сотрудники начали оказывать на меня давление. Приходить по ночам ко мне домой и требовать чтобы я сдал им наркоторговца. Впоследствии меня и мою девушку задержали около моего подъезда. Меня стали избивать. Надели наручники посадили к себе в машину и там продолжили бить и издеваться. Обыскали. В подъезде моего дома заставили. Раздается догола. Ничего не нашли. Мою девушку обыскали на заправке (туда ее увезли оперативники) тоже ничего не нашли. Девушку отпустили. Меня забрали в отдел. Я просидел около отдела в машине около часа пристегнутый наручниками. Все это время опера гугрожали что подкинут мне наркотики и Следователь поменяет меру пресечения на арест. После меня завели в отдел и один из оперов отдал мне бумажник телефон.

Выйдя из отдела я обнаружил что у меня украли деньги. Все действия оперативников никак не запротоколировано. Ни одного протокола. Мне страшно. Я употребляю наркотики но не продаю и не передаю ни кому. Адвоката мне дали бесплатного. Она никак не реагирует на мою просьбу помочь мне. с 29 ноября по сих пор они меня преследуют. В данный момент сидят в машине перед моим подъездом. Я даже в магазин не могу выйти. Сидят круглосуточно. Что мне делать. Я даже жалобу не могу отнести до почты чтобы отправить в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Пройдите медицинское освидетельствование, в котором будут зафиксированы все побои, а также указана их степень тяжести. Обратитесь в УСБ или следственный комитет с заявлением. Т.к. девушка была рядом, то соответственно у Вас есть свидетель.

Здравствуйте, Гайк!

Жалобу в прокуратуру можно направить через Интернет-приемную. В жалобе изложите все незаконные действия оперативников. Опишите каждого по внешности. Изложите все в деталях. Если сможете, снимите как Вас караулят возле подъезда. Возможно попросить заснять их кого-нибудь. Скиньте видео вместе с заявлением.