можно ли сдать экзамен ПДД в другом городе?

• г. Екатеринбург

Могу ли я сдать экзамен пдд в другом городи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете сдать, если у Вас есть документ, подтверждающий, что Вы прошли обучение в автошколе, сдали внутренний экзамен.

Здравствуйте, Алексей.

Да, Вы можете сдать экзамен в ГИБДД, как по месту обучения, так и по месту своей постоянной регистрации.

Могу ли я сдать экзамен пдд в другом городи?

Да,можете по месту своего пребывания. Если обучались на курсах. Постановление Правительства РФ от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами»

Удачи вам.