Но также он требует, чтоб мой сертификат хранился у него в сейфе.

• г. Москва

Я подписала договор на выплату средств затраченных на мое обучение в случае, если я увольняюсь в течении 3 х лет, я возмещаю сумму на обучение. С этим я согласна. Но также он требует, чтоб мой сертификат хранился у него в сейфе. Имеет ли он право отобрать мой личный сертификат?

Ответы на вопрос (1):

Сертификат-это ваш личный документ об образовании и храниться он должен там, где вы решите