Человек задержан во второй раз и находится в центре задержания мигрантов, но у него есть билет и оплаченные чеки штрафа - как можно отправить его домой?

• г. Санкт-Петербург

Человека задержали второй раз суд делали он находиться центр задержания мигрантов но унего ест билет и оплаченные чек штрафа. А как можно дамой отправить человека.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в центр задержания и предоставьте билеты и просите отправить его на родину. Думаю проблем возникнуть не должно..