Пропавший паспорт - мои двухлетние усилия впустую?

• г. Краснодар

10.01.2015 Коняев Дмитрий Юрьевич у которого я работал перед этим 2 года предложил мне сделать паспорт. Я проживаю в Крыму город Севастополь 25 лет из них последние 3 года не прописан. 11.01.2015 он взял у меня документы (все что у меня были) естественно не официально. У меня были ксероксы но в другом месте. Он сказал что сам все отксерит. По сей день нет результатов а его ответы звучат как отговорки.

Ответы на вопрос (3):

Ув. Александр, гр. Коняев Д.Ю. Вас обманул и незаконно завладел Вашими документами. В соответствии с действующим приказом МВД паспорта получаются гражданами лично.

Добрый день!!! Вы можете обратиться с заявлением в полицию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Александр, паспорт гражданин оформляет лично, а не через каких-то посредников. Никакие посредники не могут Вам оформить паспорт. Обращайтесь в полицию.