Можно использовать следующий заголовок - Покупка домика в деревне с использованием материнского капитала - возможны ли проблемы при оформлении сделки?

• г. Саратов

Хочу под материнский капитал купить домик в деревне. Сделку хотим оформить на 1000000 рублей, для того, чтобы в дальнейшем вернуть 13 % подоходного налога. Знаю что мат. капитал не облагается налога. Могут ли возникнуть проблемы при оформлении сделки, в связи с тем, что домики в деревне на много дешевле стоит?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ваша хитрость в государстве не пройдёт, ничего не получите или можете получить ст 159 УК РФ мошенничество. Удачи Вам и всего хорошего.