Влияет ли толщина стен на возможность использования материнского капитала для покупки каркасного дома?

• г. Москва

Хотим с женой купить дом на материнский капитал, сам дом каркасный толщина стен 150 мм,у подрядной организации, могут ли нам дать разрешение пенсионный фонд на покупку такого дома с превлечением средств материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

Хотим с женой купить дом на материнский капитал, сам дом каркасный толщина стен 150 мм,у подрядной организации, могут ли нам дать разрешение пенсионный фонд на покупку такого дома с превлечением средств материнского капитала.

Вы можете потратить материнский капитал на покупку недвижимости-вне зависимости от типа дома и толщины стен.

Здравствуйте, Вы можете приобрести за материнский капитал дом, который является жилым домом по документам и пригоден для постоянного в нем проживания, также он должен находиться на земле предназначенной для индивидуального жилищного строительства.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!