Проблема отклонения заявки на аукционе из-за отсутствия указания производителя и возможности обжалования в ФАС

• г. Воронеж

Я был допущен и учавствовал в электронном аукционе.

После аукциона по вторым частям заявок меня отклонили - "не указан производитель", ссылка на п.3 постановления Правительства РФ от 22.08.2016 г. № 832 -

"ограничение товаров из иностранных государств".

Страну происхождения товара "Россия" я указал в первой части.

Во второй части заявки я не указал производителя.

Но в ходе выполнения контракта производитель может изменить цену, изменить условия и т.д. Найти у кого выгодно брать товар, работают целые отделы и это коммерческая тайна и бывает стоит больших денег.

Для обжалования отклонения моей заявки в ФАС, наверное нужно найти противоречие с другим законом, может нарушение прав конкуренции, может даже с конституцией.

Помогите пожалуйста.

С Уважением, Валерий. Моб. 952-951-68-78 kotevin@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Производителя во вторых частях не указывают. Нужно видеть все Ваши документы и протокол, по которому отклонили заявку. Обжаловать нужно в ФАС и желательно побыстрей, пока контракт не заключен с другим участником.

Перспективы оценить можно только, увидев документы.