Информация о цене, сумме и характеристиках товара, а также стране происхождения в первой заявке по электронному аукциону по 44 фз и их роль в принятии решения поставщиком

• г. Одесское

Цена и сумма товара, характеристика товара, страна происхождения указаны в части первой заявки по электронному аукциону по 44 фз, цена и сумма дают право в отказе по заявке поставщику.

Ответы на вопрос (1):

В нашем законодательстве, как всегда, есть противоречия и исключения. О них и поговорим. Так как НК РФ никакой дополнительной информации больше не даст, обратимся к официальным разъяснениям – письмам Минфина РФ, которые частично помогут понять, что к чему.