Как действовать с коллектором.

• г. Псков

Как действовать с коллектором.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Все разговоры и действия с коллекторами бесполезны. Отправляйте их в суд, и в дальнейшем игнорируйте, без суда ничего им не платите.

Добрый вечер. Коллекторов лучше всего игнорировать и не вести сними никаких переговоров. Платить долг им тоже не стоит, так как будете платить одни проценты, а сумма основного долга не изменится. Лучше ждать суда в этом случае.

Доброго времени суток, Гость.

Смотря, как действует сам коллектор. Если угрожает, давит, вымогает, шантажирует - пишите на него заявление в прокуратуру/полицию.