Возможность узнать место и условия проживания ребёнка бывшей супруги без юридического статуса отца или опекуна

• г. Томск

Задаю повторно вопрос, так как цитата вырвана из контекста. Могу ли я выяснить, возможно через суд, где и в каких условиях проживает ребёнок моей супруги, который до сего момента прописан вместе с супругой у меня на квартире и в воспитании которого я принимал длительное участие. Отцом или опекуном ребёнку не являюсь.

Ответы на вопрос (3):

Нет, Вы не сможете выяснить данную информацию, поскольку фактически не имеете к данному ребенку какого-либо отношения. Всего наилучшего!

Добрый день!!! К сожалению, нет, не можете выяснить данную информацию

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Добрый вечер. Вы ребёнку никто, поэтому вам дам информацию никто не предоставит, если вы ему чужой человек. Для чего вам необходима данная информация?