Брак в Москве - что нужно для легализации в Индии и права иностранной жены

• г. Калуга

Брак заключен в москве, какие документы требуются для легализации брака в индии. Какие права имеет жена иностранка? Имеет ли право муж ограничивать передвижения жены по территории индии? Возможен ли запрет на вывоз детей из индии? Как получить право работать на территории индии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Ольга

Индийское право очень специфично, вам нужно найти юриста который разбирается в нем

Удачи Вам и вашим близким!!