Возможно ли представление интересов организации в суде (РФ) по КАС с украинским дипломом юриста? Ограничения и основания.

• г. Казань

Могу ли я представлять интересы организации в суде (РФ) по КАС имея украинский диплом юриста? На каких основаниях не могу?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я представлять интересы организации в суде (РФ) по КАС имея украинский диплом юриста? На каких основаниях не могу?

Не можете. Необходима нострификация диплома.