Возможно ли представление интересов ООО в арбитражном суде по доверенности юристом без статуса ИП или связи с ООО?

• г. Магадан

Можно ли представлять интересы ООО по доверенности в арбитражном суде, имя диплом юриста, но не являясь ИП и не являясь работником данного ООО?

Ответы на вопрос (2):

Конечно, абсолютно легко. Делается доверенность от ООО на физ. лицо и всё. Никаких проблем.

Представлять можно, по доверенности, со взысканием расходов будут проблемы, сильно порежут в лучшем случае.