Участок находится в долевой собственности 3 человек 2:1:1 как определить границы?

• г. Ставрополь

Участок находится в долевой собственности 3 человек 2:1:1 как определить границы?

Ответы на вопрос (1):

Границы самого участка - от этого не зависят. Если хотите оговорить порядок пользования - это как договоритесь, закон здесь не указывает параметры.