Какие разрешительные документы необходимо получить для занятия оптовой закупкой овощей и фруктов и продажи с машины на рынках и ярмарках, включая разрешение от Роспотребнадзора?

• г. Краснодар

Открыл ИП. Хочу заниматься оптовой закупкой овощей и фруктов и продажей с машины на рынках и ярмарках. Какие разрешительные документы нужно получить? Нужно ли брать разрешение в роспотребнадзоре?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Алексеевна, чтобы получить разрешение на осуществление торговли фруктами и овощами нужно обратиться в Роспотребнадзор.