Хочу заняться оптовой продажей цветов и овощей какие документы нужны.

• г. Дальнегорск

Хочу заняться оптовой продажей цветов и овощей какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

в интернете все есть. как вы бизнесом хотите заниматься, если не можете 5 минут потратить на поиск информации?

Вначале нужно зарегистрировать ИП или ООО,специальной лицензии не требуется,но место торговли должно быть с оборудованием и сертификатами на цветы

Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 г. №55 утверждены Правила продажи отдельных видов товаров. Особенности продажи растений регламентированы главой IX вышеуказанного постановления.