Какие разрешения нужно получить для арендованного помещения бывшего овощного магазина вне территории рынка?

• г. Симферополь

Я арендую помещение в котором ранее был овощной магазин оно находится вне территории рынка. Какие разрешения мне нужно получить чтоб заниматься продажей овощей.

Ответы на вопрос (1):

Вы по режиму самоизоляции задаете вопрос или вы ранее не торговали овощами?

С уважением.