Суд в Тольятти принял мировое соглашение по взысканию долга, но до сих пор не получено ни постановления, ни денег - необходимо самостоятельно забрать постановление или оно будет прислано почтой?

• г. Самара

25 октября состоялся суд в Г.Тольятти по взысканию долга по расписке. Суд принял мировое соглашение по выплате должником 20 тыс. ежемесячно пока не погасится весь долг. Сегодня 04 декабря а у меня на руках ничего нет ни постановления ни денег. Я живу в Чапаевске мне что надо самому забирать постановление из суда или его могут прислать почтой?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы присутствовали в судебном заседании, то направлять вам копию определения суд не обязан. Вам нужно написать в суд заявление о направлении в Ваш адрес исполнительного листа.