Почему приставы разблокировали счета и требуют оплату задолжности через 2 года - моя вина в этом есть

• г. Волгоград

Кто виноват-оплата по иску произведена приставы разблокировали счета, по прошедствии 2 лет вспомнили якобы какая то задолжность и индексировали ее и требуют оплаты моя вина в этом есть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Егор!

Кто виноват-оплата по иску произведена приставы разблокировали счета, по прошедствии 2 лет вспомнили якобы какая то задолжность и индексировали ее и требуют оплаты моя вина в этом есть.

Требуйте предоставить официальный документ и расчет суммы, а потом принимайте решение. Иначе это просто слова.