Работа Россия тракторист.

• г. Пинск

Что нужно чтоб работать в России с беларускими правами тракториста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Андрей!

Удостоверения на право управления самоходными машинами, выданные гражданам Российской Федерации, иностранным гражданам и лицам без гражданства в других государствах (национальные удостоверения) заменяются на российские удостоверения тракториста-машиниста (тракториста) после прохождения их владельцами медицинского освидетельствования и сдачи теоретических экзаменов.

Обмен иностранных национальных водительских удостоверений на российские национальные водительские удостоверения осуществляется в порядке, установленном разделом IV Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденных постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 №1097 "О допуске к управлению транспортными средствами".