Лишили прав прибор показал 0,170 промилей было это месяц назад попадают ли я под амнистию?

• г. Кемерово

Лишили прав прибор показал 0,170 промилей было это месяц назад попадают ли я под амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Под какую амнистию?

Если Вы не согласны с решением, то можете его обжаловать в течение 10 дней с момента получения. По административным правонарушениям амнистии не предусмотрено вообще.