Возможность возврата денег за проезд на лечение из Москвы - информация для региональных льготников без инвалидности

• г. Бийск

Пришёл вызов с Москвы на лечение. Могу я вернуть деньги потраченные на проезд туда и обратно, я региональный льготник. Инвалидности нет. Ехать очень дорого. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, проезд Вам никто не оплатит. Льгота предоставляется только на медицинское лечение, то есть я так поняла вы подавали документы на квоту, Вам ее предоставили.