Возмещение затрат на проезд к месту лечения и обратно при дачном лечении

• г. Вологда

Хотел спросить, возмещаются ли денежные средства, потраченные на проезд к месту лечения и обратно? Само лечение происходит по форме 57 за счет омс, т.к. дачного лечения больного в регионе его проживания нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если инвалид, то проезд оплачивается 1 раз в год. При условии, что не было отказа от НСУ.

Возможно обратиться в соцзащиту с заявлением на материальную помощь.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.